Casa de Luxo no Setor Três Marias | 3 Suítes, Piscina Aquecida e Lote 284m²
Informações do imóvel
3 quartos
(sendo 2 suítes)
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 3027
Casa de Luxo no Setor Três Marias | 3 Suítes, Piscina Aquecida e Lote de 284m²
Descrição do Imóvel
Oportunidade exclusiva no Setor Três Marias, uma das regiões que mais valorizam em Goiânia. Esta residência une modernidade, conforto e um projeto inteligente de integração, ideal para quem busca qualidade de vida e um excelente espaço de lazer.
Com um lote de 284m² e 154m² de área construída, o imóvel se destaca pelo acabamento premium e ambientes bem ventilados, contando inclusive com um charmoso jardim de inverno que garante iluminação natural.
Destaques do Imóvel:
- Dormitórios: 2 suítes + 1 quarto + banheiro social.
- Living: Sala com pé-direito duplo integrada à cozinha, criando um ambiente amplo e sofisticado.
- Lazer Completo: Área gourmet privativa com churrasqueira a carvão e piscina aquecida, perfeita para momentos em família.
- Comodidade: Área de serviço isolada e garagem espaçosa.
Localização Privilegiada: Situada no Setor Três Marias, próximo a conveniências e com fácil acesso às principais vias da cidade.
Condições de Negócio:
- Valor: R$ 1.050.000,00
- Permuta: Analisa propostas de veículos e outros imóveis como parte do pagamento.
Metragem
284
Área construída
154 m² R$ 6.818,18/m²
Área privativa
154 m²
Área total
284 m²
Simulador Crédito imobiliário CAIXA
Acesse o simulador de financiamento imobiliário da CAIXA para estimar valor de entrada, prazo, prestação e condições de crédito para compra do seu imóvel.
Simulador de Financiamento – Bradesco
O Bradesco oferece simulação para financiamento imobiliário com informações sobre prazo, percentual financiado, uso de FGTS e condições para aquisição de imóveis.
Simulador de Financiamento – Banco do Brasil
O Banco do Brasil disponibiliza simulação de financiamento imobiliário para quem deseja avaliar condições de crédito, prazo e possibilidade de contratação digital.
Calendário de temporada
Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel
Clique aqui e encomende seu imóvel