× Contato por whatsapp
Aceitar

LOTE A VENDA NO JARDINS CAPRI 268M² - POR R$ 250MIL - GRANDE OPORTUNIDADE

Informações do imóvel

Cód. 2991

LOTE DE 286M² DISPONIVEL - Viva o privilégio de construir no Jardins Capri – Senador Canedo

Imagine acordar todos os dias em um lugar onde segurança, lazer e qualidade de vida fazem parte da sua rotina. Este lote no Jardins Capri é a oportunidade ideal para quem deseja sair do aluguel ou construir a casa dos sonhos em um dos condomínios mais desejados da região.

Com excelente localização dentro do condomínio, o terreno oferece o espaço perfeito para um projeto moderno, confortável e valorizado.

O Jardins Capri se destaca por sua estrutura completa de lazer, pensada para todas as fases da vida:

• Áreas verdes amplas e bem preservadas

Tudo isso com portaria 24 horas e controle de acesso, garantindo segurança e tranquilidade para você e sua família.

Além da infraestrutura, o condomínio está em uma região em constante valorização, com fácil acesso a Goiânia, o que torna o investimento ainda mais estratégico.

Por que esse lote é uma excelente escolha:

• Ideal para construir do seu jeito, sem adaptações

• Condomínio consolidado e valorizado

• Alto padrão de vizinhança

• Segurança e lazer completos

• Ótimo custo-benefício dentro do condomínio

POR APENAS - Valor: R$ 250.000,00

Uma oportunidade real para quem quer parar de adiar e começar a viver o que sempre planejou.

Entre em contato e conheça de perto. Esse tipo de oportunidade não fica disponível por muito tempo.

Metragem
268
Área total
268 m² R$ 932,84/m²